результаты и фото взяты с сайта http://collina.ru/index.html
Кобели
Класс бэби
1. ANYUTINY GLAZKI DARIUS I (Highnote Mixed Fortune x Boxing Helena's Dark Sekret) - перспективный
2. VOLAR BLEK SHARC ODIN (Aurifer A Capella x Volar Blek Sharc Lorena) - перспективный
3. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИМИДЖ МЭЙДЖИК (Буси Вафа Эрик Элегант х История Любви Гардарика) - перспективный
Класс юниоров
4. FIONN CLAN JAMIESON (Librum's Incredible Love x Sobers Jade) - отсутствовал
5. VOLAR BLACK SHARC NICE (Whipcat X-Tra Dry x Volar Black Sharc Diana) - очень хорошо
6. ИНТРИГА'С ГИННЕС (Mossbawnhill Celtic Legacy x Bohemia Iz Volzhskoy Serenadi) - 2 отлично
7. ИНТРИГА'С ФАБЕРЖЕ (Mossbawnhill Celtic Legacy x Bohemia Iz Volzhskoy Serenadi) - 1 отлично, Юный Чемпион Клуба
8. ФИОНН КЛАНН ДЖЕФФЕРСОН (Librum's Incredible Love x Sobers Jade) - 3 отлично
Класс промежуточный
9. AT LAST THE DODO SAID (Aberdeen Remarkable In Paris x Tylko Ty Dim Lights of Bree) - 3 отлично
10. KULIKOVO POLE POVELITEL VETROV (Rivarco Ultrarapid x Kulikovo Pole Lepestok Chaynoy Rozy) - 2 отлично, СС
11. БРИЗ ЛЕГКИЙ ВЕТЕР (Лакшери Индиго х Буси Вафа Альба) - очень хорошо
12. ВОЛАР БЛЭК ШАРК МЭДЖИК (Теплый Ветер Николас х Волар Блэк Шарк Кора) - очень хорошо
13. КРАСНАЯ СТРЕЛА ДАРЛИНГ ДАРСИ (Graphic Art Di Mahana x Красная Стрела Баккарди) - 1 отлично, КЧК
Класс открытый
14. ALL IN THE GOLDEN AFTERNOON (Aberdeen Remarkable In Paris x Tylko Ty Dim Lights of Bree) - 1 отлично, КЧК
15. ЖАН ХАРЛЕЙ МАЙПРЕТТИ ФРОМ ЭЛИТА (Баланс Из Волжской Серенады ч Райнер Глорис) - 2 отлично
Класс рабочий
16. LAKSERI INDIGO (Veter Peremen Rick Maximus x Laksheri Gamble Racer Silvenn) - очень хорошо
Класс победителей
17. RIKARDINO (Veter Peremen Rick Maximus x Singl Tiger Star) - 1 отлично, КЧК
Класс чемпионов
18. ALMAZ DUSHA LAMBERT DIAMOND (Almaz Dusha Duk Dilaks x Anahita Arva S Remenber Me) - 2 отлично
19. RIVARCO TELLER OF TALES (Adagio Love Supreme x Rivarco Arven) - 1 отлично, Чемпион Клуба, Лучший Кобель
20. VOLAR BLACK SHARC LIFE (Whipcat X-tra Dry x Volar Black Shark Iris) - 3 отлично
Класс ветеранов
21. TIOPLY VETER KAZIMIR MALEVICH (Galactic's Caricature Chirosko x Rivarco Grandvitesse) - 1 отлично, Лучший Ветеран
Суки
Класс бэби
22. ЛОРЕЛЕЙ ДИ МАХАНА (Голдраш Ди Махана х Дайдрим Ди Махана) - очень перспективный, Лучший Бэби
Класс щенков
23. ДУРАНТЕ ВИТА НЕВАДА (Sobresalto Infant Terrible x Durante Vita Irish Sky) - перспективный
Класс юниоров
24. ISTORIA LUBVI EUROPA PLUS (Anahita Arva S Rokki Vinz x Anahita Arva S Kirbi's Star) - 1 отлично, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор
25. VOLAR BLACK SHARC NIGHT (Whipcat X-Tra Dry x Volar Black Sharc Diana) - хорошо
26. ИНТРИГА'С ГРАФФИТИ (Mossbawnhill Celtic Legacy x Bohemia Iz Volzhskoy Serenady) - 2 отлично
27. ИНТРИГА'С ГУДНЕСС (Mossbawnhill Celtic Legacy x Bohemia Iz Volzhskoy Serenady) - 3 отлично
28. ошибка в каталоге
Класс промежуточный
29. HEPY HEPRY AVE MARIA (Tylko Ty Viking Pride x Pozar v Kremle Fedra At Hepri) - 4 отлично
30. ISTORIYA LUBVI DZULIETTA CAPULETTI (Busi Vafa Eric Elegant x Istoriya Lubvi Gardarika) - очень хорошо
31. SOBERS MAGNOLIA (Barnesmore Galileo x Sportingfield Primrose At Sobers) - 2 отлично, СС
32. КУЛИКОВО ПОЛЕ ПАЛЛАДА СТАР (Rivarco Ultrarapid x Куликово Поле Лепесток Чайной Розы) - 3 отлично
33. ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР ПРИНЦЕССА ФЛЕР ДЕ ЛИС (Hitor's Go Your Own Way In Paris x Теплый Ветер Камея) - 1 отлично, КЧК
Класс открытый
34. ALICE'S ADVENTURES IN WONDERLAND (Aberdeen Remarkable In Paris x Tylko Ty Dim Lights of Bree) - 1 отлично, Чемпион Клуба, Лучшая Сука, ЛПП
35. KULIKOVO POLE MASLINKA OZORNAYA (Airy Elf's Adonis x Kulikova Pole Zhemchuzhina Rossii) - 2 отлично, СС
36. ДОГОНИ ВЕТЕР ДЖОЛЛИ ДЖИНГ (Whipcat X-Tra Dry x Догони Ветер Валентинка) - 3 отлично
Класс рабочий
37. VALPAIN PEK IZUMI (Valpain Pek Veni Vidi Vichi x Salam Isfahan Zenobiya) - 1 отлично, КЧК
38. ТИФФАНИ НОРД СТАР (Тимоти Леголаз х Слим Нью Стайл) - отсутствовала
Класс победителей
39. ANIDAM YASNA (Krasnaya Strela Body Art x Veter Peremen Bavaria Fild Racing) - 1 отлично, КЧК
40. KULIKOVO POLE PERUTA BREET LEE (Rivarco Ultrarapid x Kulikovo Pole Lepestok Chaynoy Rozy) - 2 отлично, СС
Класс Чемпионов
41. BALLANTAVI'S AMBASADORE VERO (Whipcat X-Tra Dry x Viva La Diva Iz Kamelota) - очень хорошо
42. VOLAR BLACK SHARC LORENA (Whipcat X-tra Dry x Volar Black Shark Iris) - 1 отлично, КЧК
Класс ветеранов
43. VOLAR BLACK SHARK ELLIS (U2 Lazarus x Gwendown Volar Black Shark) - 1 отлично |